Артем Бейсюк

кто умеет сделайте формат этого изображения 1000px на 1000px

http://pako.stunter.ru/uploads/1275/2923/thumbs/655x437_scale_325bed097f31f9938183e7b9070f5b84_xdl-motorcycle-2.jpg

Ал
Александр

Для наглядности.

Анастасия

Я умею, но по приказу - только за деньги. ПРОСЬБЫ не вижу.

Данила

А вам зачем такое? качество же потеряется! И как из прямоугольника квадрат сделать? обрезать или так деформировать-искажать?

Сандал

Так к каким образом - урезать, или пропорции порушить?

Можно сверху добавить свободного пространства, для изображения скоростной машины это полезно, плохо когда подвижное упирается в край снимка.