Лёха Козлов

Кто умеет, помогите пожалуйста. Нужно сделать формат этого изображения 1000px на 1000px

Сергей Машковский

фотошоп
изображение - размер изображения - там задать нужные Вам размеры

Vlintin

1) оно прямоугольное, 1000х1000 получится с искажением пропорций
2) зачем запихивать в растр то что должно быть в векторе? ..ну, нет, конечно, хозяин - барин

Рукасова Екатерина

вот так если только

Dursun Can Selcuk

Это на меня не похоже.. . наверное поужинал вкусно.. . даже не поизмывался.. .