Айсулу

Помогите, нужно черно-белое отсканированное изображение печати синим сделать.

Я знаю что будет будет отличимо, и тд. это не важно. сам факт. должна быть а какая неважно

Равшан Хамидов

пришли мне на мыло изображение, я его синим сделаю. Мыло: bishop86@mail.ru

Леонид

фотошоп rbg выбираете синий и двигайте ползунком до нужного Вам эффекта
или фотошоп изображение - коррекция -фотофильтр и выбираете там синий цвет

Юра Григорьев

могу восьми цветным градиентом залить. ннада?

Наталья

http://designlessons.ru/kak-iz-cherno-beloj-fotografii-sdelat-cvetnuyu/
через фотошоп, выбираем синий цвет
или же есть прога nero photosnap

Алексей Звирюк

Наложение синей заливки в режиме Color