Ирина Стырова

подскажите с какими процессуальными или другими юридическими документами работают в ПДН

скажите с какими процессуальными или другими юридическими документами работают сотрудники в производстве по делам несовершеннолетних. нужны названия этих документов

Юлия Меркулова

Иди к инспектору, проси прощения и обещай, что больше не будешь!