Серёга Добров

ответы на ЕГЭ? что будет тому кого поймают за распространение ответов на ЕГЭ 2013г и куда с эти вопрос обращаться?

Василий Жирнов

мин образования

Валентина Пыко

ЕГЭ - это, по Предложению Д. Медведева - спецоперация: опечатывание всех кабинетов, видеонаблюдение во всех аудиториях и присутствие офицера ФСБ в классе в период сдачи. Так что измена Родине. Обращаться - в американское посольство за политическим убежищем: реформа образования оплачена госдепартаментом США.