Яна Колесова

Когда, где, от кого похититель узнает об этом вопросе, ответе на него?

В помещении с объявлением «почта» предлагают варианты: «распишитесь за получение документов» (при этом сами документы не показывают, не отдают, типа «они в конверте, распишитесь потом берите, открывайте, смотрите»), «не распишитесь заявим, что вы отказались получать документы».
Было больше 4 событий когда после «распишитесь» не отдавали документы «за которые роспись». То есть отдавали конверт, в котором были фальшивки бесполезные. Требования «дайте документы за которые там «подпись»» игнорировались с анонсом «ваша подпись уже есть, значит «документы получили», что вам ещё надо? ~2456600.3355672 JD

Alexandr

стране нужны герои! а п... зда рожает дураков!!