Данил

Надеяться ли на то, что вора найдут и деньги вернут?

Здравствуйте! Меня не так давно обокрали в гипермаркете. Украли кошелек, в котором была наличка приличная сумма, и банковская карточка.... Заявила в полицию, написала заявление. Камеры видео наблюдения зафиксировали момент кражи, и заспознали, что это была женщина, которая быстро от туда исчезла, и ее не успели отследить так как было очень много народу... Вот подскажите пожалуйста стоит ли мне надеяться на то, что вора найдут и вернут деньги.

Ну а для чего тогда я в полицию обращалась, для чего они там сидят.... ведь чтобы людям помогать... темболее у меня ни гдето на улице украли, что никто не видел... камеры ведь зафиксировали... Что надежды совсем никакой ДА?

Максим Медведев

надежда умирает последней

Ирина Шарова

Только надеяться на это

Мария Графова

И еще добавят за моральный ущерб! такая взрослая, а в сказки верите...

Ольга Налимова

Всегда есть шанс, но очень маленький. Но думаю, не стоит надеяться.

Gog

Воровку скорей всего найдут (раз на камеры она засветилась) , но вот только денег у неё уже не будет и вряд ли он их вернёт

Анна Дитятьева

если повезёт то вернут, а так скорее всего нет..