**
*дмитрий *********

а если яна ваз 2106 поставлю бомпера другие. с периди у меня стоит от 2115 гаишнике не пристанут

Лена

ВОт бы глянуть на это. 2106 с бамперами от 2115

Сергей Туркин

По закону если авто снято с производства - допускается установка "неродных" деталей и запасных частей!!!

Андрей

делать им не ..уй

Юлдуз Ганиева

Непристанут, щас аже На Наличие Не смотрят, главное номер был

Юлічка Казіева

Пристанут! с вопросами Типа не игзибит ли так прокачал твою тачку?? ) видел на копейке такое же творение, нормально смотрелась и ТО прошла и по городу ездила.