Ильнара Насырова

что если я поставлю на ваз 2106 (мотор от тройки) турбину от Митсубиши

что если я поставлю на ваз 2106 (мотор от тройки) турбину от Митсубиши (смотрел что подходит на мотор 1.5) что ище надо зделать что мотор незгорел или не пришол писец редуктору и. т. д прошу тех кто незнает не писать херни

Олег

Судя по твоему вопросу ты даже пельмени не сумеешь слепить не то что мотор заменить и турбину воткнуть