Vladimir Rodin

Подскажите какой ресурс у моторов ваз 2106 и ваз 21083 до капиталок

нет эт не так на волге она же газ3310 с мотором 4062 ресур по данным призв. 250т. км

Никита Климов

250 000 пробег 2106 - продана (капремонта небыло) двиг 2103 1.5л
200 000 пробег 2109 езжу сейчас (замена направляющих клапанов и их самих) двиг 2111 1.5л ...
думаю до 350-400 тысяч двигун проедет

Сергей Романченко

Будете ржать, но до сих пор официальный ресурс вазовских двигателей 7 лет или 120тыс. км. независимо от модели.

Николай Фролов

Ни один из заводов-производителей, никогда не давал и не даёт, такие величины, как пробег автомобиля и расход топлива. Есть, просто, теоретически выведенные показатели, каким то умником, сидящим в кабинете и, порой, даже не имеющим представления об автомобилях, которые и даются как базовые. Всё зависит от водителя. У нормального водителя двигателя отхаживают по два-три, так называемых, ресурса. А хороший ездец, в состоянии за пару километров сделать двигателю пиз... ц.

Филиппов Вадим

Этож МИЛЛИОННИКИ

Карен Погосян

у волги около 100 средне у 08 и 160 ищё без признаков особых 06 говорят около 100

Наталья Бондаренко

У меня в начале 2000х Газель рабочая с 406м движком на "бочковом"(хрен знает откуда) масле отходила до капиталки 450 000.потом капиталка, прошла еще 200 000,сгнил сам кузов. Движок переставили на другую Газель, я к тому времени уволился.

Ир
Иришка

примерно 150 тыс. км.
у любой машины, кроме дизелей