Юлия Усачева

если ставить двиглу от 2 юпитера на раму от 5 крепленя подойдут или надо переваривать и как с зажигание что делать там ж

Евгений

Подойдут. А по поводу зажигания, возьмешь букварь и выставишь.

Лёва-Карине Гаспаряны

юпитерские рамы все одинаковы

Кристина Кудинова

По креплениям как родной встанет, а зажигание, проводку и электрооборудование придётся на 6В. переделывать, засунуть 12-вольтовый генератор в картер двойки не получится.