*екатерина*

различаются ли ключи зажигания на юпитер 5,или они все одинаковы?

Я потерял ключ зажигания, можно ли с другим ключиком от иж юпитер 5 завести

Денис Клюев

нет, покупай замок

Михаил Панов

попробуй. у меня на планке подошел ключ от нового замка бардачка. только туговато проворачивался

Servak

Нужно немного ключик подпилить, чтоб грани тупее были.. тогда должен легко проворачивать