Румия

помогите по Юпитеру 5

Собираюсь покупать Юпитер 5. Но продавец пишет что "сгорел правый контакт". Так вот в чем вопрос, сложно ли заменить? просто буду покупать свой первый мотоцикл.

Jfhdhj Kbjjkl

Не сложно, но если тебя даже это пугает, то не стоит Ижа брать, он любит когда в нём ковыряются.

Вадим Евсеев

Сам по себе контакт сгореть не может. Видимо конденсатор накрылся. . В принципе Лучше заменить всю площадку прерывателей с конденсаторами Желательно Чтобы продавец сделал это сам и завёл мотоцикл, чтобы проверить его нормально, а то кота в мешке брать тоже рисковано.