Лиана

У меня иж юпитер 5 И такая проблема после таго как у меня сбилось зажигание я выстовил заново ну не фига не заводиться

?У меня иж юпитер 5 И такая проблема после таго как у меня сбилось зажигание я выстовил заново ну не фига не заводиться и уже и прирыватели поменял и всё равно то чихнёт то огонь вылетит и всё с юпитерами дел мало имел по этому спрашиваю что это может быть такое ?

в том то и дело что там всё нормально

Ню
Нютка

ты зажигание на контактах и цилиндрах перепутал.