Виктория Лапатина

Что за "зверь" такой Honda MBX80?

Подскажи что это за мотоцикл или мопед? Мне понравился вот думаю взять, сколько кубиков имеет? нужны ли права и регистрация на учет? надежен ли? и как он в эксплуатации?
Самый главный вопрос цена за него в 25 000руб. нормальная?

Жека Миронов

Ну, по сути, это мопед. Раз MBX80, то имеет объем двигателя 80 кубиков, значит нужны права категории А и регистрация. Надёжен как и все Хонды. Цена подозрительно низкая, но, думаю, если повезёт, то и за такие деньги можно найти не совсем убитый экземпляр.