Димка Маслов

возьмут ли водилой в армию? ? у меня кат BC стаж 2 года.

Мария Перепелова

могут и взять,,,, раньше брали,,,, а сейчас у многих права есть,,,, так что это как попадётся)))) повезёт,, будешь водилой))))

Ирина Бойкова

там узнаешь но тебе может непонравится

Ва
Василий

Если у них там катастрофическая нехватка водителей .. то возьмут.

Екатерина Сушилина

Автобат-не самое лучшее место для службы, уж поверь на слово.

Татьяна Борисова

я права не показывал, и не зря... авторота как черти в мазуте, а я на почте оттопыривался...

Ма
Мария

Как правило там водителями служат контрактники.