Анастасия Логинова

При получении полиса ОСАГО заставили застраховать жизнь и здоровье. Насколько они правы?

Санжаржон Муатаров

Вы знаете, этот Росгосстрах уже завяз у всех на зубах. А народ туда всё идёт и идёт, игнорируя отзывы других.
Что значит - заставили? Только ОСАГО у нас обязательное. Все остальные страховки - дело добровольное (ну, кроме КАСКО при автокредите) . Никакого добровольного страхования жизни навязано быть не может. И неужели никого не смущает туманная страховка с неизвестными условиями страхования за 1000 руб.? ! Поверьте, настоящая страховка жизни стоит много дороже.

Luna

никто вас не заставлял, вы сами всё подписали

Светлана Васильева

Это тебя что так в Госстрахе обули? ? Смени контору!

Ирина Лянг (Месилова)

Паяльник что ли применяли?

Be

развели

Наталья ****

Нинасколько не правы, страхование здоровья это ваш личный выбор, отсебятину они несут просто, чтоб денег содрать обольше

Машенька Звездочка

Незаконно. пиши претензионное письмо в организацию, затем, если не ответят - в суд. Все письма должны быть с уведомлением.

Ольга

По закону Вас никто не может застраховать жизнь без вашего разрешения, ОСАГО обязательно идет!