Алексей Носков

сколько обойдется потратить денег чтобы эмигрировать с казахстана в америку

Людмила

А при чем тут деньги? Официально эмигрировать из Казахстана в Штаты просто нереально. Даже туристическую визу получить очень сложно. Эмигрировать можно только при условии, что у Вас там близкие родственники или Вы какой то офигенный специалист в области ядерной физики или чего то там еще.

Есть конечно вариант с бизнес-эммиграцией, но цена вопроса 500 000 долларов

Вл
Владимир

Очень много.

Елена Попова

бизнес эмиграция 1 000 000 зеленых президентов

Дмитрий Макаров

От 500 тысяч $ бизнес-иммиграция. Это в США. Хотя, может Вы имели ввиду Боливию или какой-нить там Уругвай? Америка большая...

Стиночка Ахмедуллаева

А я скажу так: -если у тебя есть в паспорте въездная виза в США, то на билет наверное около $1000 или $1500,да на первое время тысяч 5 зелёных миниум, чтоб снять квартиру и какое то время, пока не начнёшь работать хватило. Сам когдато это прошёл, так что знаю не по наслышке. Удачи!

Давид Санадзе

деньги свои себе на чёрный день сбереги. гражданство сша не покупается а получается на очень веских основаниях которых у тебя нет и в помине!

Игорь Воронцов

Да, Vilm прав, ну может чуть больше на первое время.

Но дело ведь не в деньгах, их не так много и надо. Дело в том, что иммиграционную визу получить практически невозможно.

А если бы она у вас была, вы этот вопрос не задавали. При получении визы вам все объяснили и сказали, сколько денег должно быть на первое время.

Ил
Илья

Почитай сам, какие есть способы получения иммиграционной визы США :

Список реальных способов иммиграции в США:
- Иммиграция через лотерею Грин Кард
- Иммиграция через визу невесты
- Иммиграция через религиозную визу
- Иммиграция через трудоустройство в США
- Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
- Иммиграция через получение статуса беженца

Подробнее об этом, почитай на сайте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/adviceimmigration.htm