Ка
Катерина

что носить при 22 градусах. поеду в адлер не знаю что взять с собой, температура +22 там будет

Илья

рядом с морем это довольно таки прохладно, я думаю тонкий плащ или куртку надо взять

Ел
Елышева

купальник хорошо подойдет

Ро
Ростислав

Я думаю, море ещё холодное. В Сочи и в Крыму в июне порой люди не могут купаться. И погода часто меняется сейчас ((( Тёплые вещи нужны тоже. (((

Натусик

Не забудь одеть шлепанцы!