Саррарина Коверницына

сегодня у кота сломалса хвост живу вселе подскажите что делать. . .

кот недайот торкнутса к хвосту неможет сидетьи лежать и маришка кот весь на улице был только под вечер в дом зашёл !!!

Извените за ошибки я с Украины

Екатерина Афанасьева

ничего не делать.. . у меня котенок прт рождении хвос сломал. ходит ...нормально.

Андрей Холодов

Интересно как пог сломаться хвост у кота и ли ты помог?
ничего не делай, его в больничку нужно отнести, там все сделают.

Кристина Валевач

привяжи ему к хвосту карандаш на место слома на месяц. может приростёт

Владислав

выровнять и привязать к хвосту шепку или ленейку так чтоб не мог снять примотай не сдавливая оставь на неделю а там видно будет если кончиком сможет шевелить то все удачно

Макс M@razm

А диагноз-то Вы без ветеринара, как ему поставили?!

Жа
Жаннета

у меня так было мы повезли к ветеринару хвост уже не восстановить его отрежут а пока чтобы не загноился вату смажь левомеколем и примотай где поломался а завтра уже на ампутирование. Удачи!

Нюша Ф.

Приложите с 4 сторон карандаши и обматайте бинтом как можно крепче и потолще.