Самаэль Аун

Какой примерно возраст у этого щенка на этой фотографии, кто более менее точно может сказать?

Просто сейчас она уже подросла (прошло полгода) и меня интересует будет ли она еще расти или останется такой как сейчас. А то нам пророчили гигантскую собаку, а сейчас по колено примерно.

В кошачью переноску умещалась спокойно, когда нашли.

На фото это мы ее нашли такой, сейчас она не так выглядит)

Anar Ismailov

На этом фото не более 2-х мес. , даже скорее 1.5.

Сомневаюсь, что вам пророчил гигантскую собаку кто-то из знающих. На фото щенок беднокостный. Но тут же любят, когда им отвечают, что вырастет АПчарка, вот вам и польстили.))) )

Мария Романова

Так вы можете сами спокойно ее возраст определить по тому, когда начали зубы меняться - к четырем месяцам начинают резцы верхние выпадать! Вот оттуда и пляшите!

Юлия Грязнова

До 2 месяцев не больше .

Valera Novikov

2 месяца

Алексей Антипов

на фото ей месяца 2-4

Ирина П

Месяца 2-3, большой она не будет - до 45 см в холке максимум, лапы маленькие.

Снежана Красноярова

тут ей месяца 2-3.точнее сказал бы по зубкам

Андрей Голованов

на фото2месяца будет 45-
50 см.