Сергей Таширов

В чём вы разбираетесь лучше всего ?

Бахтияр

в конструкционных материалах

Илья Александров

В пасленовых по большей части. А если из окружающего мира, то все чем занимаюсь, знаю все от азов, до высшего

Игорь Неупокой

не скажу, боюсь ржать будете.

Са
Санчеz

как в стихах, Пушкина.. .
Нас всех учили по немногу,
Чему -нибудь и как -нибудь!
вот так и я, не могу сказать, что защитила докторскую по сельскохозяйственным культурам, или в другой какой- то области, но разбираюсь, в растениях (то же хобби) , парикмахерским искусством владею, рисую, в общем как кот Матроскин, я еще и на машинке могу....

Натали Демина

В том, что мне интересно.

А)
Анна )))

во всем по немногу!!! но в огородничестве знаю много читаю каждый день беру книжгу выключаю кампьютер выхажу в сад так хорошо птицы поют природа ах весна !!!не магу передать всего что очучаю .не множка не потеме канечно!!!

Лёха Гучев

в разведении комнатных цветов. это моё хобби уже более 30 лет. год назад купили дачу. мало что знаю, но получается уже многое. главная моя проблема как я думаю правильно клумбу оформить. ну совсем туплю. что с чем посадить чтоб смотрелось .

На
Наталья

Сравнил рассаду, и понял, что больше всего разбираюсь в перцах. :)))

Евгения Журавлева

дети у меня хорошие...

Катерина Милая***

Уже хорошо разбираюсь в своём собственном неврозе, иногда успеваю всех предупредить о приближении атомной бомбы... ну и в садоводстве неплохо, цветы, овощи и т. д.

Та
Татьяна

в промэлектронике. и до одури люблю помидоры

Нтусиk

В ремонте ванной комнаты =)) Довелось пережить и узнать все нюансы!! ! Не со слов конечно. Когда получается не так как хочется, вот тут и возникает мысля-а здесь надо было так, а здесь прежде чем класть надо было расчитать, а вот здесь хрень получилась потому что кое кто думать головой не может на перед! (я про мастера-друга мужа) Хорошо хоть ровно швы и по 2,5мм, а то что в верхнем углу много клея и чуточку завалено, то не чего, натяжной скроет. ППц одним словом. У меня муж вообще не вникал, некогда ему, работает до 8вечера.
А вообще инженер из меня не вышел. Бросила факультет ИИТ (инженерно-информационных технологий).

Диана

Как любая женщина: воспитание детей, домоводство, рукоделие, ремонты, дачные садово-огородные дела, в профессии своей инженерной, и еще во всякой всячине, необходимой для жизни...:) )
А лучше всего, пожалуй, в том, что меня занимает в данный конкретный момент. Тут я, как любой технарь, "разбираю предмет до винтика", и копаться могу пока не разберу....:)))))

Казимир Кристовский

Вот уже 12 год очень хорошо разбираюсь в чужих зарплатах, в том как они образуются: где оклад, где пособие, каким шифром прошли мотиваторы, а каким демотиваторы и т. д. и т. п.

Тихий Ужас

хотелось бы думать. что разбираюсь в цветоводстве- уже много лет это мое основное занятие. мое увлечение. которое вытеснило на сегодня все. разбираюсь в ремонтах. строительстве. люблю шить. вязать. читать и еще люблю собак.

Степанов

в кулинарии))) , тк от мартена практически не отхожу со своей большой семьей)))

@мисс Красивая@

Виноградорство, цветки итд

Татьяна Ермоленко

Можно сказать ни в чём и во во всём-дилемма -слишком много до нас было сделано. (а так по мелочи-вышивание, вязание, кинология, дизайн, цветоводство, ветеринария, архитектура-ии т. д.).

Сергей

умею многое делать, но всегда думаю, что ничего не умею

Коля Слеп

не понимэ.. ваш вопрос слишком кто-то свернул)

Олеся Омельчук

в фондовой бирже

Олечка

Я всё время чему-нибудь учусь. И постоянно кажется, что ничего не знаю и не умею.

Игорь Крысин

Строительная механика, конструкции из дерева и пластмасс, деревянное домостроение, цветоводство (луковичные, хосты, гейхеры, флоксы) , рыбалка.