Ал
Альберт

Вопрос пацанам. Что вы делаете, когда в метро заходит барышня что аж взгляд оторвать тяжело, ножки, попа и т. д

и при этом она в вашем поле зрения. С одной стороны глазеть на нее как-то неприлично что ли, ведь кругом люди и это заметят. А с другой, то подумают что или гей или что "парень хочет посмотреть туда, но притворяется приличным", а ведь все будет на лице написано. Как вы поступаете?

Олег Сапожников

метро у нас в городе нет, а если в транспорте вижу, стараюсь смотреть по возможности в другую сторону )). смотреть в упор воспитание не позволяет )))

Юлия Шишотова

прошу номер телефона)

Владимир Прядкин

Эта барышня вполне может быть трансвеститом))))))))) ) А какой смысл на неё смотреть? Лучше подумать откуда деньги достать чтобы таких покупать.

Татьяна Фоменко

смотрю время от времени. Но никак не в упор. Обычно такие фивы едут на свиданку с парнем. Или ждут свою подружку не всегда красивую.

Иван Сараев

В России метро есть в трех городах, и 50% у тех кого хватило ума, купить и юзать комп есть авто.

Па
Павел

Смотрю на нее и радую глаз!! !
Но дырку в ней тоже не делаю!! ! 😉
Красоту надо созерцать!!!