Ирина Петрашова

девушки, что вас привлекает в парнях физически? попа, улыбка, мизинец на левой руке и т. д. ответ за вами)

Александр Бочаров

В первую очередь всегда обращаю на попу и бёдра мужчины. )))))

Ольга Латушкина

голос, манера общения, наличие чувства юмора, и волос на голове)))

ku
kubik2979

1. руки (странно жеж)

2. стиль одежды
3. взгляд (чтоб аррр)

Максим

плечи, руки, ягодички 🙂

Олег Наумов

накачанное загорелое тело..

Алексей Звирюк

В первую очередь высокий рост, это для меня главное на маленького даже не взгляну, ну не воспринимаю я их как мужчин, во вторых чуть чуть с кривизной ноги, то есть немного колесом, немного!!!! А дальше темный цвет волос. яркие черты лица, чтобы сразу было видно с кем ты идешь, широкие плечи, и взгляд конечно чтобы как там выше написали бррррррррр, ну и лицо конечно не гладенькое такое как сейчас есть такие парни, а мужское чуть с щитиной, вообщем мужественное, и чуть грубоватое чисто мужское поведение, как это сейчас называется по-моему брутальный! ! Во))