Татьяна Телегина

Почему мужчина подглядывает за мной, но стоит мне повернутся, он моментально отворачивается, или делает вид, что смотрел не

Почему мужчина подглядывает за мной, но стоит мне повернутся, он моментально отворачивается, или делает вид, что смотрел не на меня, а где-то рядом. А ещё при каждом удобном случае орёт как недорезаный, гундит и придирается, зло на мне срывает.

Ок
Оксана

Нравитесь значит, а вы видно внимание не обращаете, вот и злится.