Екатерина Потапова

что за 2 мига пролетело над химмашем?

сегодня в районе обеда над химмашем шла пара истребителей на форсаже. Куда это они? Им разве можно над городом летать? Явный перехват..

Анна Бондаренко

что пиво разлилось и кириешки рассыпались, бывает брат, главное не обассаться в такой момент

Александер Шевцов

Вы правы, мой юный криптозоолог, это так и есть, сонм инопланетных космолетов предпринял очередную попытку овладеть стратегическим химмашем. Именно поэтому руководство воздушных сил выделило пару истребителей и обязало их летать на форсаже вокруг химмаша, создавая непреодолимую преграду для инопланетян.
Только вот проблемка есть, все это не регулируется нормами российского права, а искать ответ на это загадочное явление межпланетного разума живущим около химмаша, у юристов очень странно, если нес казать больше.
Для поклонников неведомого есть специальный раздел "Философия, непознанное"