Александр

Вчера я родился и пролетел всего лишь миг, и вот уже 40 лет. И время ускоряется и так его мало?

Александртатьян

Поздравляю. Это скорость информации вокруг нас увеличелась. А так есть только СЕЙЧАС.

Александр Холодилин

Не Вы один сие чуют...

Любашка Кислякова

Да, времени мало, чтоб подготовиться к вечности.

Самойлова

Акселерация брат!

Анна Горячева

Ты, не лети... а просто будь здесь и сейчас, в миге одном) в нем время отсутствует....

Юлия Комогорцева

Да Виталик такая же беда и у меня 39лет пролетели очень быстро особенно 15 последних Но будем оптимистами все хорошее у нас еще впереди....