Дин Динёв

как отличить миг 25 от миг 31

Вячеслав Жуков

Можно по скорости: МиГ 25-3000км/ч МиГ 31 меньше

Рома Устинов

как написал sonar, совершенно разные машины, хотя 31-й и является плодом глубокой модернизации 25-го. Если уж совсем не видите разницы в геометрии и деталях, то самое явное отличие - у МиГ-31 одна двухместная кабина, с тандемным расположением пилотов. У 25-го одна одноместная (либо две отдельных одноместных на спарке)

Инна Устюжанина

Это совершенно 2 разные машины, как внешне, так и по начинке

Кандрюкова Татьяна

У МиГ-31 двухместная кабина, сопла двигателей заметно выделяются, более узкие и вытянутые у 25-го "заканчиваются" практический за килем. Нос у 25-го кажется более вытянутым. На земле сразу видны характерные двухколесные тележки основных стоек шасси. При виде снизу у МиГ-31 сразу в глаза бросаются ракеты Р-33 под фюзеляжем, или заметны узлы для их подвески. Под крылом МиГ-31 нескт обычно лишь пару "больших" ракет, 25-ый часто 4 штуки.