Юл
Юлия

"Роль истребителя МиГ-25 для СССР"... Помогите, пожалуйста, найти информацию!...

..Помогите, пожалуйста, найти информацию!...

Из вики я уже все соки выжала 😄 Мне нужно еще написать, как он справлялся со своей задачей. Внимание вопрос *барабанная дробь*: Справлялся ли он с ней?: D

Алексей Кузнецов

жадность-она и сейчас у руля!

разницы не вижу!

Ангелина Федоровых

верней всего ваши откровения по поводу будущего привели бы вас в психбольницу !!!так что случись бы такое я бы молчал в тряпочку!!

Сергей Нестеренко

Целые романы пишут о попаданцах, кто на, что горазд.

Алена Чекмарева

убейте мишку горбачева 1931 г р

Абдусамат Урунбаев

убейте мишку горбачева 1931 г р

Константин Жевнеров

убейте мишку горбачева 1931 г р

Андрей Холопов

убейте мишку горбачева 1931 г р

Пассив Andrey

убейте мишку горбачева 1931 г р

Роман Платонов

убейте мишку горбачева 1931 г р

Olya Zimnova

убейте мишку горбачева 1931 г р

Егор Лыткин

убейте мишку горбачева 1931 г р

Вероника Рудая

В конце 1950-х годов в СССР была развёрнута разработка военного самолёта, который был бы способен отражать предпола­га­е­мую угрозу со стороны амери­кан­с­ко­го сверх­зву­ко­во­го бомбар­ди­ров­щи­ка B-58 и его модерни­зи­ро­ван­ных последователей, а также перспективного XB-70 «Валькирия» и разведчика SR-71, которые в перспективе были способны развивать трёхкратную скорость звука. ОКБ А. Микояна был сделан заказ на конструкцию истребителя, способного развивать трёхкратную скорость звука и поражать цели в высотном диапазоне от 0 до 25 000 м.

Сергей Каргин

Ну вот к примеру
http://skyfireavia.narod.ru/planes/mig25/mig25.htm
И вообще: набиваете в ГОГЛе "МиГ-25"-и масса инфы. Только выбирайте. Уж чего-чего, а об этом самолёте столько понаписано, что жуть! Ни о каком другом столько, как о нём.

Дмитрий Ставцев

Валите хруща, пока не стал генсеком!

Виктория

Ха ...обстоятельства появления играют ключевую роль ...

Людмила Симакова

Делайте ловушки на динозваров и убивайте их всех! (без жалости)

Инга Левицкая

Так те люди и сейчас живут. Что им можно сказать ещё? Благодаря тем людям мы пользуемся инетом и мобильниками, микроволновкой и другими благами цивилизации! Именно то поколение придумало всё это! хоть тогда всего этого и не было, (почти! Кое что уже было и тогда) но ведь именно они дошли до всех этих мелочей!

Геннадий Орлов

Ха ...обстоятельства появления играют ключевую роль ...

Татьяна Кузнецова

Эти (50-х) годов люди мне бы попросту не поверили и в лучшем случае посмеялись бы надо мной, а в худшем сдали КГБ

Юлия Гусева

НИЧЕГО. ОНИ ВСЁ РАВНО БЫ НЕ ПОВЕРИЛИ.

Оксана Бучнева

Этот самолет создавался для перехвата сверхскоростных высотных стратегических бомбардировщиков В-70 "Валькирия", что в конечном счете и привело к отказу США от их производства. На базе МиГ-25 был разработан МиГ-31, который до сих пор стоит на вооружении ВВС России.

Александр Соколов

убейте мишку горбачева 1931 г р