Александр Фоменко

Здравствуйте .Подскажите мне, мы с папой собираемся ити в субботу в кино в гаризонт на легенду №17 он интересный ?

Для меня как для девочки мне интересно будет есть там смешные паузы.

Александра Бугай

Это фильм про великого хоккеиста Валерия Харламова. Если вы собираетесь просто пожрать попкорн и поржать, вам лучше остаться дома. Фильм должны смотреть те, кто любит хоккей. И знают Харламова. Всяким блондинкам и нимфеткам лучше еще раз пожевать сумерки.

Ирина Алексеева

Смешного мало. Но папе определенно понравится, а тебе лучше не ходить, правда.