Алексей Стыкин

интересный ли фильм легенда"17

Оксаночка Шоколадка

Здравствуйте!
Я помню Валерия Харламова и на льду, и по трансляциям по ТВ, поэтому в принципе НЕ МОГУ смотреть на актёра, изображающего Харламова, но НЕ ПОХОЖЕГО на него.
Аналогично про фильм о певице Людмиле Зыкиной, я же её помню когда она выступала, поэтому НЕ МОГУ смотреть фильм где какая то актриса, непохожая на Зыкину её изображает, и открывает рот под песни Зыкиной! А также и фильм про известную польскую певицу Анну Герман, где непохожая на неё девушка «поёт» её голосом!
Эти игровые фильмы хороши только для тех, кто никогда при их жизни не видел самих этих знаменитых людей. Поэтому люди новых поколений пусть смотрят и получают удовольствие от этих фильмов про известных личностей недавнего прошлого, это нормально!
Аналогично мы все с удовольствием смотрим фильмы о древних исторических личностях (Спартак, Пётр 1 и т. д.) , которых мы все не видели в жизни!
Поэтому думаю, что если Вы не видели в реальной жизни знаменитой личности, о которой сделан игровой фильм, то пожалуйста, смотрите их с удовольствием, эти фильмы бывают и правдивы и интересны.
Но если уж есть возможность посмотреть документальный фильм, составленный из реальных кадров из жизни знаменитого человека, то это намного лучше!
Всего Вам доброго.

Наталья

ерунда

Галина Лебедева

Интересный, мне очень понравился, пошел на него из-за того что долго было ждать другой фильм и не пожалел, очень хороший! Советую посмотреть!