Сергей Винс

Пожалуйсто скажити в чём проблема не знаю что делать?

Я не знаю сколько сайтов я переискал сколько перелазал их нифига нету то эта ошибка то просто после установки игры нету, что за херня?

Oygoy Hgo

Крупнее скрин сделай

Все Будет Офигенно!!!.

Слава, русский язык лучше выучи!

Давит Кагзванцян

Попробуй переустановить или перескачать игру или если не пойдё скачай пиратку 🙂

Владимир Прядкин

вот прога пользуйся ей ответы на ошибки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вот не плохой переводчик http://www.quest-app.appspot.com/download

Ли Иодо

если это майнкрафт то установи ява и всё

Ан
Антон

Попробовать переустановить Java. Надеюсь найдешь где скачать и как поставить. Скачивать проги желательно с сайтов разработчиков (так надежнее и безопаснее)

Оксана Машкова

Тебе надо в настройках старта прописать путь твоей джавы

Дина

Установи Java