Ольга Соловьева

Что делать? ! В чём проблема?!

Я учусь. Стараюсь. Я не столь умна, сколь усидчива, терпелива. Мне хорошо удаётся самообучение. Когда я сама сяду, потихонечку разберусь.
Есть те, кто не хочет учится, и получает ни с того ни с сего "3", но когда человек, который прикладывает все усилия- получает такую же оценку!! ! Это не приятно!!. .
Я ОЧЕНЬ хочу чтобы у меня получилось! Я делаю всю домашку, сама дополнительно разбираю дома наперёд что-то или то, что не до поняла.. .
Но, в последнее время у меня вообще всё летит верх ногами! Двойки за двойками, тройки за тройками.. . естественно, есть и 4 и 5! 🙂
Вот недавно, писала контрольную по математике. Дома сидела допоздна, прорешивала всё возможное, легко написала контрольную, была уверена, что всё хорошо- и пожалуйста! 2!
Я не знаю, что делать.... у меня истерика! Моя успеваемость меня сейчас крайне волнует по некоторым предметам!!. .
Я всегда была сильной, я преодолеваю преграды. В конце концов у меня получается. . но уже слишком поздно!. .
А сейчас я понимаю, что сил остаётся всё меньше.. . и желание иссякает! Но, я буду продолжать бороться сама с собой!!. .
(конечно, Менделеев был троечником, а Эйнштейна считали умственно отсталым в детстве.. . но всё же.. )

Подскажите, что делать в такой ситуации?! ?

Я себя не чувствую троечницей! ! В этом всё дело!
Я знаю, что я могу лучше!
Но это не всегда получатся...

Андрей

если продолжение пути не приводит к выходу, может, отказ от бессмысленного движения вперед дарит освобождение?

Анна Сергеева

Ты не волнуйся, успокойся. Прислушайся к советам учителя, в конце концов попроси у него помощи. Возможно у некоторых из них сложилось предвзятое мнение о тебе. Походи на дополнительные занятия. Покажи учителю своё стремление.

Заир Абдуманап Уулу

Молодец. Не сдавайся, у тебя все получиться.