Светлана Селиванова

ПОМОГИТЕ !!!Как восстановить содержимое папки "Удалённые" проги "Оутлук Экспресс 6"

По ошибке нажал надпись- Очистить папку "Удаленные", а там были письма, которые раньше не были нужны, а сейчас потребовались. Ребята !!!ПОМОГИТЕ !!!Очень надо. За советы всем СПАСИБО!!!

Анна Дмитриева

Зайдите в веб-версию, как вариант могут там остаться, все зависит от того какой протокол использовали.