Игорь Васильев

PHILIPS W632 как подключить доступ к домашнему проводному интернету через USB?

В настройках выбираю Беспроводные сети - Режим модема - USB модем (выставляю флажок - пишет подключено) - точка доступа WI-FI (пишет что активна) НО НИ ФИГА НЕ РАБОТАЕТ!! ! Что не так делаю, объясните на пальцах!?

То есть раздавать инет он не может?

Ирина Свирина

телевизор что ли? адаптер вай-фай встроенный или внешний? телевизор видит адаптер?

Марина Авдеева

он так не умеет делать по-умолчанию, без левых прошивок.
USB-modem это функция, делающая телефон источником интернета на компе.
Точка доступа WI-fi аналогично, только по воздуху.
Телефон получает инет по вайфай, 3G\GPRS