Алексей Бученков

почиму я захожу в оперу и пишит в маил ру или в одноклассниках пишит ведите свой номер телефон

Vladimir Kir'yazev

Школота...

Игорь

Вы бы хоть писать по Русски научились, прежде чем на русскоязычные сайты заходить, чурка, блин.

Е*
Евгений ****

Тебе правда охота знать, почему, или просто хочешь избавиться от этого? Проверь аддоны для браузера, проверь, чтобы айпишники сайтов через nslookup совпадали с теми, что выдаёт ping. Если не совпадают, ковыряй hosts. Хотя, если нынешние зловреды умнее прошлых, то они просто подменяют ответ от dns, но для этого нужно ставить перехватчик сетевых пакетов, напряжно.