Ольга Агеева

Стерла огромный (около 500 мб) файл, как восстановить? Срочно!!!

Инга

мадам скачайте программу recuva и востановите свой потерянный файл

Юра

подробности
Текстовый файл)
или видео
музыкальный файл?

Михаил Малютин

гиблое дело, те программы что существуют 50/50 востановят

Эльмир

Ничего на диск не писать и не скачивать! Взять загрузочный диск LiveCD, загрузиться с него. Там есть программы восстановления.

На
Наталья

большой такой - врятли восстановится

Евгений Ерковский

если это файл был типо архив в котором содержались сотни или тысячи файлов, то востановить будит сложно.. вам надо знать как назывался каждый файл.. если это был один файл, типо фильм или что-то подобное, то востановить не сложно.. программ хватает, тем более как я понимаю время с момента удаления прошло не много..

Сергей Блинов

Программа R-STUDIO восстановит это точно.