Андрей Мезенцев

что за прикол пришло письмо а в почтовом ящике пусто

Владимир Бобков

я себе представил это в поъезде. . А потом смекнул, что-то здесь не то

Саша Кириенко

Так не бывает. У мну три письма весело не прочитанных, долго не мог понять откуда, нашёл в письмах с датой 2011 года.

Сергей Бритов

Если почтовый сервер не свой т. е. какой-нить организации, а социальный - мейл. ру, яндекс и т. п. попробуйте посмотреть в спаме, очень часто особенно мейл любит туда запихивать подтверждения о регистрации на сайтах.