One Step Closer

Тормозит игра (Bioshock Infinite), помогите пожалуйста!

Характеристики компа:
Процессор: Intel Core i5 3330 3.0 GHz
Видеокарта: Gygabyte GeForce GTX660 2GB
Материнская плата: ASUS P8Z77-M
Операционная система: Windows 7

Открыл Fraps, показывает в игре 60 FPS, но иногда, даже когда просто перемещаюсь в игре (ничего сложного не происходит - враги не нападают, я не стреляю) , может FPS до 22-25 падать на пол-секунды, ну как сказать заметно мешает играть.
Почему плавно не идёт игра?
На старом компе если лагало, то лагало всегда, а тут то 60, то 22, что за бред? !

P.S.

Заметил, что стрелка мыши так же может зависать на долю сек. , когда перемещаю папку по рабочему столу!
Вирусов нет!

Начинается... лицуха.. .
если жедезо говно, никакая лицуха не поможет и наоборот.

Тамара Яблонская

у кризиса тоже есть ями почти до пола ЗАМЕЧЕНО на железе и5 3570к и печ 680
построение игры (переход с ямой)

Юлечка Александрова

Кривая версия, или у тебя лицуха? Если лицуха, тогда проблема, а так переустанови!

Сергей Кабачков

Уменьши системные требования игры в настройках