Дм
Дмитрий

помогите плиз нужна программа графики с фото делает нарисованным

мне рассказывали, что есть программа от одной девушки дизайнера
ей знаменитая картина в этой программе 4 мэрлин монро
это дизайнер создал программу которая с фото делает нарисованным .. как то так
но понятно что это не фотошоп
спасибо ребята

Алёна

Нарисованным фотографию делает программа Dynamic Auto-Painter, а то, что вы просите - это стилизация.

Юлия Кожарина

есть ещё такая простенькая программка - Photo to Cartoon, найти не проблема.. .