Сергей Гончаров

Хочу взять AMD А 10 для медийного компа . Coкет FM 2 перспективный ?

Кирилл Гордеев

перспективный

Olga Ch

да есть перспектива сменить все это барахло на интел

Todasca

да причем тут сокет проц то сам по себе НЕ ФОНТАН тем более А серия тем более за такие деньги
впринцыпе проц для домашнего пользования (серфинга) с головой
ну опять жеш АМД

Вера

А какие перспективы нужны медийному компу? Кино с музыкой будет показывать почти любой проц, а уж А10 вообще легко.

Ирина Борисова

АМ3+ лучше соккет камни под него мощнее, а под домашний и ам2 прет легко!

Анна Тихомирова

для медийного компа даже дороговато, можно и а8 .
а10 тебе с головой хватит, если играть не будешь, то и видео карта дискретная не нужна.

Наташа Демьянова

ещё какой перспективный, он можно сказать для тебя перспективного создан, для таких, кто в ФуллХД в Крисис3 на 6570 играет - http://otvet.mail.ru/answer/452308515 , которая и старую Батл 3 на минималках не тянет, но перспективно же для тебя - бери!