О-Ля-Ля

Помогите, пожалуйста, с легенькой программой по Visual c++. Само задание внутри.

Написать программу, в которой целое число вводится с клавиатуры, выделяется из него третий байт, выводится его. В качестве первого тестового числа взять 16061031. Протестировать другие числа в диапазоне значений типа int.

Анастасия Орлова

#include
using namespace std;
int main() {
unsigned long long x = 16061031;
unsigned long long y = x >> 16;
bitset bin(y);
cout << bin << endl;
cin.get();
return 0;
}

Ольга Валевич

программу предоставили, но мой совет не тупо списывать, а попытаться понять алгоритм и самостоятельно написать код