Ирина

Черная грязь из мертвого моря

Взяла много черной грязи из мертвого моря из Израиля.
Чем она помогает? от нее хорошая кожа, а от целлюлита она помогает? или для похудания?

Николай И

Такая грязь и мертвое море есть у нас под астраханью, и ездить далеко не надо. помогает при больных суставах и при заболеваниях кожи.

Ек
Екатерина

На счет грязи Мертвого моря слышала, но пробовала наши, фирмы "Эколь" и эффектом очень довольна и гораздо дешевле. Там идет розовая рапа в составе, так про нее почитала, она почти сравнимы по свойствам с грязями Мертвого моря. А по целлюлиту и снижению веса, помогают и те и другие. Главное, применять курсами и соблюдать диету. Я делала обертывания в парилке и придерживалась диеты