Алена Нарышкина

выпали два передних зуба. как ходить без зубов? ? пока изготавливается коронка? что нибудь временное сразу ставиться????

На
Надежда

Пока делают постоянные коронки ставят временные. За отдельную плату. Удачи!

Кр
Кристина

Выпали???? Интересно, как это?? ? Коронки сейчас очень быстро ставят, особенно в частных поликлиниках. Дочери утром обточили, а на другой день уже пришла с коронкой.... Но правда, зуб она вылечила до того, ..