Ол
Оленька

Всегда было повышенное глазное давление, боли в глазах и голове, а сейчас (уже неделю как) не вижу левым глазом. Что это?

Не вижу не впрямом конечно смысле, все размыто вижу только две верхние строчки теста.

Андрей Загребаев

похоже на глаукому. Вы и дальше не лечитесь, вообще ослепните!

Александр ____

это значит бегом к врачу !!!

Марина Винокурова

Делать нечего? К окулисту вприпрыжку. Глаукома, может быть.

Людмила Дроздова

идите к врачу, глазное давление это серьёзно, (глаукома!?)

Борис Тарханов

с этим делом не шутите! к офтальмологу и неврологу, и не оттягивайте визит! последствия могут быть очень плохие...