Рима Латыпова

Щто делать когда болят глаза тоисть глазное давление? СПАСИБО !!!

Сова Сова

Сходить к окулисту, измерить внутриглазное давление, а затем выполнять рекомендации врача. Если на самом деле повышено ВГД (при глаукоме) , врачи нередко назначают глазные капли. Боль в глазах может быть и по другим причинам. Только врач может эти причины определить.

Galina Viktorova

А вы уверены, что это глазное давление? Значит вы были у окулиста, и вам его меряли, так неужели врач ничего не назначил? Если это глаукома - лечение индивидуальное, здесь вам никто не поможет.