Кармен Кинтеро

Повышено глазное давление что поможет .? Спасибо

Dj Suhanov Breack

Поможет консультация окулиста, а дальше слушать и внимательно выполнять его рекомендации.
Если о том, что ,,повышено внутриглазное давление, , сказал врач, то это может быть подозрение на глаукому .Это - серьезно.
Все решай только с окулистом !

Ольга Юрова

Раньше, в деревнях, эту проблему, конечно, не кардинально, решали приемами настоя из семян укропа огородного (1 чайную ложку
семян заливали 1 стаканом кипятка, настаивали 15-29 мин, процеживали и пили: первый раз-1/4 стакана (в горячем или теплом виде, остальное-по глотку, в течение дня.