Николай Носков

Срочно ответьте пожалуйста

у ребенка 6 лет температура 39,а я быстренько взяла из холодильника по привычке свечку поставить ему, вот такую как на картинке.. но потом прочитав -показания к применению: геморрой, трещины заднего прохода-поняла что не то... это может как то плохо отразиться на ребенке? (((((((

Михаил Малютин

Ничего страшного. Просто впредь внимательнее будьте. Дайте ребёночку половинку таблетки парацетамола или анальгина.

Юлия Лебедева

Я думаю, что не отразится на здоровье Вашего ребенка. А температуру ребенку лучше сбивать народным средством: уксус развести в воде, намочить чистую тряпочку в этом растворе и положить на лоб, еще одну чистую тряпочку намочить тоже и положить на любую конечность (руку, ногу) . Как тряпочки нагреваются или подсыхают, снова их намочить и снова приложить к телу. Через полчаса таких манипуляций температура снизится.

Юлия Троянова

Вы бы лучше врачу позвонили, они вам и скажут, тут спрашивать бессмысленно! Позвоните в скорую, это их работа, и спросите у них! а если что и врача пришлют!

Александр Четверов

страшного нечего, лучше нурофен ребенку давать в сиропе.