Александр Косов

18. Что является лишним в ряду? Войны между московскими князьями во второй четверти XV в. привели к: смене династии мос

18. Что является лишним в ряду?
Войны между московскими князьями во второй четверти XV в. привели к:
смене династии московских князей; замедлению процесса объединения русских земель; усилению зависимости от Золотой Орды; разорению русских земель и страданию людей

Светлана Матюсова

смене династии московских князей