Елена Рогалева

Вопрос про английский яз.

Всем привет. Допустим, я хочу сделать какое-то шоу на Ютубе, и выбрал название Dernate ( к примеру ) Вот только нужно писать " The Dernate show " , или просто " Dernate show " Нужно ли ставить в начале " The " ? Заранее спасибо 🙂

Дашулька

Нужно.

Lena

Ставь

Алексей Зайцев

В названиях, заголовках артикли часто опускаются, но если нужно можно оставить.